Новости

Лазерная резка, гравировка фанеры

Лазерная резка и гравировка фанеры

Лазерная резки, гравировка фанеры – производственный процесс, осуществляемый на специальном оборудовании. Процесс лазерной резки и гравировки на ней происходит на одном и том же станке. В правильной очередности технологического действия.

Лазерная гравировка, многие называют ее выжиганием, это способ нанесения фирменной символики, логотипа или каких-либо надписей. Надписи – которые являются отличительным признаком от другой продукции. Лазерная резка и гравировка фанеры позволяет производить продукцию различного размера и формы.

Продукция из фанеры лазерной резкой

С помощью лазерной резки изготавливается множество самой разной продукции. От обычной заготовки для брелока, до самой сложной упаковки. Например, коробки из фанеры. Но, все же, основные изделия с гравировкой – это значки, брелоки и коробки. Фанера тот материал, которой персонализируют только гравировкой. Точнее сказать – основной способ. За редким исключением можно попробовать сделать нанесение прямой печатью. Но для этого нужно заказывать больше, чем средний тираж. В частности это касается коробок и брелоков, чтобы получить оптимальную стоимость нанесения.

Если обратить внимание на этот образец, то еще можно отметить, что, используя лазерную резку и гравировку, можно изготавливать поздравительные грамоты из фанеры.  Если добавить в макет несколько элементов, то можно сделать и обложку.

В зависимости от результата, который хочет получить заказчик, можно использовать различную глубину лазерной гравировки. Это может быть легкая гравировка каких – либо надписей. Или же вот такая, серьезная, глубокая гравировка практически все поверхности детали из фанеры. Используя лазерную резку и гравировку фанеры для производства вашей продукции, вы получите оригинальную результат из натуральных материалов.

Lasertone Media

Recent Posts

Лазерная резка фанеры на заказ

Лазерная резка фанеры на заказ. Перегородки, декор, рекламные конструкции — перечислить все изделия, создаваемые из…

11 месяцев ago

Лазерная резка МДФ в Москве

Лазерная резка МДФ в Москве на современном оборудовании для лазерной резки. Резка МДФ на лазерном…

1 год ago

Основа заготовка фото кубика из фанеры

Основа из фанеры для фото кубика, вырезанная лазером заготовка для фото кубика из фанеры предназначена для…

1 год ago

Лазерная резка нашивок

Лазерная резка нашивок - оптимальный способ получить готовые нашивки. Лазерная резка шевронов, нашивок Шевроны -…

1 год ago

Перфорация ткани лазером

Перфорация ткани лазером - лазерная резка ткани в Москве по индивидуальному макету из полотна и…

1 год ago

Лазерная резка из фанеры

Лазерная резка из фанеры березовой, по индивидуальным макетам, рисункам, чертежам в Москве на заказ. Лазерная…

2 года ago